Международная выставка IMM Cologne 2018 в Кельне уже начнется 15 января и продлится до 21 января 2018 года.




Почти параллельно с Кельном просыпается и дизайнерский Париж. С 19 по 23 января нас ждет зимняя сессия Maison&Objet 2018.


Неделя дизайна в Стокгольме, пройдет с 5 по 11 февраля 2018 года. Помимо этого, с 6 по 10 февраля, нас также ожидает крупнейшая ярмарка мебели и осветительных приборов Stockholm Furniture & Light Fair.


Design Days Dubai в марте продолжит марафон дизайнерских дней и выставок. Это не особо глобальное мероприятие, но скоротать время перед ISaloni можно.


Китайская Международная мебельная выставка CIFF-2018 в Гуанчжоу и Шанхае пройдет в 2 фазы, 18-21 марта и 28-31 марта. Это уже будет 41-е по счету мероприятие. Китайский рынок очень серьезно прогрессирует, как и вся Азия, которая наступает. Они начинали с копирования, а сейчас хороши и в своем продукте. Понравится еще и тем, кто любит уезжать из Китая с контейнерами.


Выставка iSaloni 2018 будет главным событием дизайнерского года, впрочем, как всегда.  В главном выставочном центре Fiera Milano на площади около 230000 кв. метров в 24 павильонах, а также   больше 1000 объектов разбросанных по городу, это и шоурумы, студии, а также инсталляции и вечеринки. Сюда приезжают все для того, чтобы увидеть всех. Потому увидимся в Милане 17-22 апреля 2017 будет, как всегда, жарко.  


Следующим после Милана будет событие в Копенгагене.

3 Days of Design – это попытка датчан сделать свой айвент на тему дизайна. У датчан огромное количество брендов и хорошо прокачан дизайн, это сразу чувствуется при посещении страны. С недавних пор повода для посещения стало больше. 3 Days of Design пройдет с 24 по 26 мая 2018 года.


Сразу после Копенгагена нас ждет дизайнерский Питер.

St. Petersburg Design Week пройдет с 31 мая по 7 июня 2018 года.


Традиционно летом нас ждет перерыв дизайнерских событий мирового значения, а дизайнерская осень начинается  Неделя дизайна в Париже с 7 по 11 сентября 2018 года.


Как всегда после Парижа перебираемся через Ла-Манш и проводим неделю дизайна в Лондоне. 100% Design London пройдет с 15 по 23 сентября 2018.


Выставка Cersaie, которая проходит в итальянской Болонье уже также анонсировала свои даты: 24-28 сентября 2018, а это самая главная выставка, посвященная керамической плитке, аксессуарам и оборудованию для ванных комнат.


Следом на очереди Неделя дизайна в Москве в октябре.


Неделя дизайна в голландском Эйндховене 20-28 октября 2018 года будет традиционно взрывать ваш мозг. Dutch Design Week – это не про готовые решения, а про философию дизайна, тренд не прямо сейчас, а на 5-10 лет вперед. Очень технологично и нестандартно - невозможно пропустить.


А завершит сезон дизайнерских выставок Dubai Design Week c 12 по 17 ноября. Эта выставка в какой-то мере подведет черту дизайнерского года.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Код


Код2

Тэги

авторский авторский надзор альпийское шале Баухаус бетон варианты планировок вдохновение весенние тренды весна вконтакте выбор дизайнера выбор интерьера выставка в Милане выставка мебели выставки 2018 Гауди декор декор для дома дизайн дизайн 2016 дизайн альпийского шале дизайн дома дизайн интерьера дизайн интерьеров дизайн Казахстан дизайн кафе дизайн Киев дизайн предложение дизайн путешествие дизайн спальни дизайн-коллаж дизайн-проект дизайн-путешествие дизайн-студия дизайнер дизайнер интерьера дизайнер Казахстан дизайнер Киев дизайнерская выставка дизайнерская открытка дизайнерские подарки дизайнерский подарок дизайнеры дизайнеры интерьера для дома для кухни заказать дизайн проект знаки Зодиака идеи идеи для маленькой спальни интерьер интерьер в стиле лофт интерьер по знаку Зодиака интерьерный гороскоп календарь событий квартира киев книги книги о дизайне книги о паттернах коворкинг коммерческая недвижимость котик лофт маленькая квартира маленькая спальня Милан миланская выставка модно в интерьере неделя дизайна необычная покраска стен новинки новогодние подарки новости Новый год нордик общественный один цвет оригинальные подарки открытка открытка-вышиванка открытки оформление оформление маленькой спальни Пасха перепланировка планировки подарки подарок подборка книг полезные советы полотенце популярный праздник проект проект альпийского шале ремонт розетки на кухне северный дизайн скандинавский скандинавский дизайн смарт смарт квартира собачка советы современный современный интерьер сочетания цветов стенд стили интерьера стиль стиль альпийского шале стиль лофт Стокгольм студия дизайна студия дизайна Киев схема размещения розеток тренды украшение фудкорт цвет цвет в интерьере цветной чертеж Швеция яндекс DDW15 design design me design trip DesignMe Dutch Design Week Eindhoven Exhebition handmade Holland iSaloni2016 iSaloni2017 KIFF Milano2016 Netherland postcard SalonedelMobile Stockholm Design Week 2017 street food TravelMe

Задать вопрос

Задать вопрос