Друзья, совершенно незаметно к нам подкрадывается Новый год, осталось всего ничего – буквально несколько дней. Время итогов, шампанского, хорошего настроения  и подарков. Вот как  раз о подарках нам есть что сказать. Как это часто бывает, покупки подарков к Новому году мы откладывает на потом – нет времени, ничего не пришло в голову или какие-то подобные причины.

DesignMe  в помощь, наша студия подготовила обойму классных подарков. Мы подумали обо всех, потому вы сможете порадовать детей, родителей, вторую половинку, друга или коллегу. Это не будет дорого, при этом обязательно будет стильно и выделит вас среди будничной череды стандартных подарков – носки, косметика, сладости.
Итак, предлагаю не терять темп, поехали.


Брошь «Happy birds»

 Мягкая, приятная брошь будет одинаково хорошо смотреться, как на летнем платье, так и на зимнем пальто. Это демисезонная неприхотливая птичка, которая будет сидеть там, куда вы ее посадите. Она может дополнить ваш игривый образ, либо станет той самой изюминкой в строгой одежде обычных будней. Девочки будут в восторге, если им кто-то подарит такую прелесть. Мальчики, вы поняли?

Цена: 79 грн.


Чехол для планшета

Если вы любите свой планшет, также как любим его мы, то у вас даже не станет вопрос – зачем мне это нужно? Все очевидно  - любому человеку нужна одежда, а планшету нужен чехол. Наш чехол мягкий, сделан из фетра, с мягкой подкладкой, что защищает от ударов и небольших падений. Планшету в таком чехле будет уютно, с такой заботой он обязательно прослужит дольше.  Все это добро украшено  милой аппликацией снаружи, что только добавит красок в вашу жизнь и особо порадует ребенка.

Цена: 295 грн.


Подушки

Бывает так, что чтобы освежить приевшийся глазу интерьер, достаточно пару прикольных подушек. В это сложно поверить, но это действительно работает. Пару ярких подушек на диване, кровати или там, где вам захочется,  будут не только опорой для вашей головы, но и прекрасным дополнением помещения. Яркие цвета и узоры будут привлекать внимание и добавят вам позитивного настроения. Именно с таких подушек лучше всего начинать Новый год!

Цена: 250 грн.


Открытки

Наши открытки – настоящий прорыв в мире комплиментов и поздравлений.  Вам не обязательно ждать повода, чтобы кого-то поздравить. Это может быть просто месседж дня или даже вечера. Не сомневайтесь, такое послание точно останется в вашей памяти.  Ведь вы не просто напишете или скажете, а вышьете, то, чем хотите поделиться в этот день или мгновение. Такая открытка может стать дополнением к подарку либо милым комплиментом при встрече друзей, коллег, партнеров.

Цена: 19 грн.


Сертификат на выполнения дизайна


Многие до сих пор боятся дизайнеров. Считают, что их услуги слишком дорогие и они справятся сами. На  самом деле, ничего не надо бояться. Пускай полноценный дизайн-проект и потянет за собой часть бюджета выделенного на ремонт, но может принести экономию средств. Так как своим опытом может предупредить заказчика от глупых решений. Но если вы считаете, что с дизайном справитесь сами, то можно ограничиться отдельными чертежами, тоже очень полезная штука. После этого прораб не скажет вам – вы мне не говорили, спрос будет строго по чертежу от профессионального дизайнера. К примеру, на один номинал сертификата можно получить базовую консультацию и чертежи по электрике (схема освещения с привязками, план размещения розеток). Это очень выгодное предложение, которое избавит вас от головной боли и сожаления после ремонта о том, что где-то розетки не хватает, а выключатель не там, куда тянется рука. Благодаря сертификату вы за сравнительно небольшие деньги сможете убедиться в эффективности работы дизайнера и при желании привлечь его к другим работам  по созданию интерьера.

Цена: 1000 грн.



Наши контакты:

тел.   0930745308, 0978850908 Светлана
e-mail   cvetok.k@mail.ru
skype    sveto-4ek

0 коммент.:

Отправить комментарий

Код


Код2

Тэги

авторский авторский надзор альпийское шале Баухаус бетон варианты планировок вдохновение весенние тренды весна вконтакте выбор дизайнера выбор интерьера выставка в Милане выставка мебели выставки 2018 Гауди декор декор для дома дизайн дизайн 2016 дизайн альпийского шале дизайн дома дизайн интерьера дизайн интерьеров дизайн Казахстан дизайн кафе дизайн Киев дизайн предложение дизайн путешествие дизайн спальни дизайн-коллаж дизайн-проект дизайн-путешествие дизайн-студия дизайнер дизайнер интерьера дизайнер Казахстан дизайнер Киев дизайнерская выставка дизайнерская открытка дизайнерские подарки дизайнерский подарок дизайнеры дизайнеры интерьера для дома для кухни заказать дизайн проект знаки Зодиака идеи идеи для маленькой спальни интерьер интерьер в стиле лофт интерьер по знаку Зодиака интерьерный гороскоп календарь событий квартира киев книги книги о дизайне книги о паттернах коворкинг коммерческая недвижимость котик лофт маленькая квартира маленькая спальня Милан миланская выставка модно в интерьере неделя дизайна необычная покраска стен новинки новогодние подарки новости Новый год нордик общественный один цвет оригинальные подарки открытка открытка-вышиванка открытки оформление оформление маленькой спальни Пасха перепланировка планировки подарки подарок подборка книг полезные советы полотенце популярный праздник проект проект альпийского шале ремонт розетки на кухне северный дизайн скандинавский скандинавский дизайн смарт смарт квартира собачка советы современный современный интерьер сочетания цветов стенд стили интерьера стиль стиль альпийского шале стиль лофт Стокгольм студия дизайна студия дизайна Киев схема размещения розеток тренды украшение фудкорт цвет цвет в интерьере цветной чертеж Швеция яндекс DDW15 design design me design trip DesignMe Dutch Design Week Eindhoven Exhebition handmade Holland iSaloni2016 iSaloni2017 KIFF Milano2016 Netherland postcard SalonedelMobile Stockholm Design Week 2017 street food TravelMe

Задать вопрос

Задать вопрос