Мы дождались лета и тепла, а это значит, что наступает разгар фестивалей и всевозможных мероприятий под открытым небом, погода как бы располагает к этому. Там где люди, там и еда. Тем более, что сейчас и фестивалей еды достаточно.  Люди очень любят подобные мероприятия, неудивительно, что подобная заинтересованность публики находит большой отклик от рестораторов. Основной площадкой  встречи ресторатора и клиента становится фудкорт. Вот почему очень важно не попасть впросак и встретить гостя так, чтобы ему хотелось вернуться обратно. Фудкорт должен запомниться стилем и удобством,  DesignMe знает как это сделать.


Всех фишек и секретов раскрывать не будем, но кое-чем поделимся, для затравки, так сказать.

Внешний вид.

Это понятно – первое, что видит человек то, как оформлен ваш пойнт. Иногда может даже так получиться, что внешний вид оттолкнет покупателя. Сейчас многие не заморачиваются на этом, считая, что европоддоны и меловые доски рулят, но так вы тоже рискуете смешаться с большинством. Потому не едой единой, о внешней оболочке тоже  стоит позаботиться. 

Красивая вывеска и оригинальный фасад сделают свое дело. Не стесняйтесь обращаться к дизайнеру, то есть к нам.

Организация процесса.

Большие очереди с одной стороны – это хорошо, значит, едой или дизайном (либо тем и другим сразу) вы уже заинтересовали людей. Вот только сама очередь может отпугнуть новую порцию публики. Подобные процессы хорошо бы автоматизировать, будет очень хорошо, если пойнт будет обеспечен понятным бордом с цифровыми сопровождениями меню, когда на прием заказа будет уходить меньше времени. Вы же понимаете, что для бизнеса важна, прежде всего, скорость обработки заказа и скорость передачи денег. Вопросы кухни оставляем для рестораторов.

Перевод меню.

На данный момент далеко не везде меню с переводом на английский язык, а ведь для иностранцев подобные мероприятия достаточно интересны, этот формат им знаком, они готовы быть частью этой субкультуры в нашей стране. Вот готовы ли мы? Потому нашим клиентам мы всегда настоятельно рекомендуем  учитывать этот нюанс, как на бордах  самого фудкорта (вопрос дизайна), так и в буклетах и другой рекламной продукции. Нумерация меню, о которой мы говорили в предыдущем пункте, этому только поможет.

Гигиена.

Мы не будем говорить про опрятный вид самого корта и кухни на нем, это должно быть по умолчанию. Здесь скорее речь идет о том, что было бы серьезным преимуществом среди других конкурентов предусмотреть возможность помыть руки. DesignMe понимает, что  чаще всего предоставить доступ к воде клиенту технически сложно, а то и вовсе невозможно. 

Потому обычно мы клиентам предлагаем универсальный вариант - спиртовой дезинфектор. Очень полезная и функциональная штука, ваши клиенты будут в восторге, это ваш способ выделиться.


У нас есть еще масса фичей и наработок, потому будем рады обращениям заказчиков. Мы готовы поработать над любым подобным проектом. DesignMe всегда рад плодотворной работе

0 коммент.:

Отправить комментарий

Код


Код2

Тэги

авторский авторский надзор альпийское шале Баухаус бетон варианты планировок вдохновение весенние тренды весна вконтакте выбор дизайнера выбор интерьера выставка в Милане выставка мебели выставки 2018 Гауди декор декор для дома дизайн дизайн 2016 дизайн альпийского шале дизайн дома дизайн интерьера дизайн интерьеров дизайн Казахстан дизайн кафе дизайн Киев дизайн предложение дизайн путешествие дизайн спальни дизайн-коллаж дизайн-проект дизайн-путешествие дизайн-студия дизайнер дизайнер интерьера дизайнер Казахстан дизайнер Киев дизайнерская выставка дизайнерская открытка дизайнерские подарки дизайнерский подарок дизайнеры дизайнеры интерьера для дома для кухни заказать дизайн проект знаки Зодиака идеи идеи для маленькой спальни интерьер интерьер в стиле лофт интерьер по знаку Зодиака интерьерный гороскоп календарь событий квартира киев книги книги о дизайне книги о паттернах коворкинг коммерческая недвижимость котик лофт маленькая квартира маленькая спальня Милан миланская выставка модно в интерьере неделя дизайна необычная покраска стен новинки новогодние подарки новости Новый год нордик общественный один цвет оригинальные подарки открытка открытка-вышиванка открытки оформление оформление маленькой спальни Пасха перепланировка планировки подарки подарок подборка книг полезные советы полотенце популярный праздник проект проект альпийского шале ремонт розетки на кухне северный дизайн скандинавский скандинавский дизайн смарт смарт квартира собачка советы современный современный интерьер сочетания цветов стенд стили интерьера стиль стиль альпийского шале стиль лофт Стокгольм студия дизайна студия дизайна Киев схема размещения розеток тренды украшение фудкорт цвет цвет в интерьере цветной чертеж Швеция яндекс DDW15 design design me design trip DesignMe Dutch Design Week Eindhoven Exhebition handmade Holland iSaloni2016 iSaloni2017 KIFF Milano2016 Netherland postcard SalonedelMobile Stockholm Design Week 2017 street food TravelMe

Задать вопрос

Задать вопрос